Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

              Безымянный1.png          

Зачисление 2018

Список обучающихся зачисленных на 1 курс в ГАПОУ АО «Новодвинский индустриальный техникум» с 01.09.2018г.

Корп. №2 ул. Советов, д.24

гр. С-14 профессия «Мастер слесарных работ», срок обучения 2года 10мес. (мастер п/о Лифшиц Маргарита Николаевна)

 

1.

Исаев Андрей Николаевич

2.

Квятковский Максим Владимирович

3.

Пестовский Максим Александрович

4.

Полещук Юрий Владимирович

5.

Федоренко Владимир Алексеевич

6.

Ширяев Никита Андреевич

 

гр. С-14 квалификация слесарь-ремонтник, срок обучения  10мес. (мастер п/о Лифшиц Маргарита Николаевна)

 

1.

Ольховик Никита Сергеевич

 

Корп. №1 ул. Двинская, д.45

гр. Т-10 профессия «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин», срок обучения 2 года 10 мес.(куратор группы Дмитрик Мария Михайловна)

1.

Андреев Никита Александрович

2.

Воронин Егор Иванович

3.

Гришин Владислав Петрович

4.

Захаров Максим Дмитриевич

5.

Кондратьев Сергей Дмитриевич

6.

Махно Давид Вадимович

7.

Мелехов Владимир Владимирович

8.

Налимов Максим Николаевич

9.

Носницын Дмитрий Александрович

10.

Смирнов Максим Михайлович

11.

Угловский Александр Александрович

12.

Федулов Алексей Андреевич

13.

Цыганов Даниил Романович

14.

Широков Кирилл Алексеевич

 

гр. Т-10 квалификация  машинист трелевочной машины, срок обучения 10 мес.(куратор группы Дмитрик Мария Михайловна)

1.

Соболев Андрей Алексеевич

2.

Шумов Денис Александрович

 

гр. ТЭ-12 специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», срок обучения 3года 10 мес. (куратор группы Рябкова Наталья Васильевна)

1.

Акишин Александр Александрович

2.

Анциферов Алексей Александрович

3.

Быстров Иван Николаевич

4.

Воробьёв Матвей Иванович

5.

Грачев Егор Алексеевич

6.

Кузьмин Максим Александрович

7.

Машковский Андрей  Сергеевич

8.

Моргун Андрей Олегович

9.

Пийрисильд Григорий Викторович

10.

Попов Михаил Николаевич

11.

Руднев Егор Иванович

12.

Савицкий Данила Викторович

13.

Трапезников Андрей Владимирович

14.

Шихерин Кирилл Денисович

 

гр. ТК-13 специальность «Технология комплексной переработки древесины», срок обучения 3года 10мес. (куратор группы Харлап Оксана Николаевна)

1.

Богданова Анастасия Сергеевна

2.

Бойцова Елизавета Владимировна

3.

Бубновская Марина Владимировна

4.

Капустин Евгений Геннадьевич

5.

Лизунова Ольга Александровна

6.

Некрасов Евгений Иванович

7.

Неманова Анастасия Евгеньевна

8.

Оргеткина Арина Евгеньевна

9.

Пахнева Екатерина Владимировна

10.

Петрова Татьяна Юрьевна

11.

Пилюк Юлия Сергеевна

12.

Прокудина Валентина Алексеевна

13.

Худяков Михаил Константинович

14.

Шестакова Елизавета Игоревна

15.

Шутов Сергей Юрьевич

 

гр. ТК-13 квалификация«Лаборант химического анализа», срок обучения  10мес. (куратор группы Харлап Оксана Николаевна)

1.

Кузнецова  Евангелина Александровна

 

гр. М-14 профессия «Мастер столярного и мебельного производства», срок обучения 2года 10мес. (куратор группы Климова Зинаида Васильевна)

 

1.

Дидилевский Алексей Степанович

2.

Косарев Евгений Сергеевич

3.

Костромин Максим Николаевич

4.

Петров Артемий Алексеевич

5.

Сидоров Юрий Андреевич

 

гр. М-14 квалификация столяр, срок обучения 10мес. (куратор группы Климова Зинаида Васильевна)

 

1.

Гордеев Артем Николаевич

 

гр. М-24 квалификация столяр, срок обучения 10мес. (куратор группы Пьянков Александр Иванович)

 

1.

Ивашков Андрей Владимирович

2.

Поспелов Владислав Сергеевич

3.

Рогатых Даниил Антонович

4.

Спиридонов Александр Максимович

5.

Яшкин Глеб Александрович

 

гр. П-16 профессия «Продавец, контролер-кассир», срок обучения 2года 10 мес. (мастер п/о Зенкова Мария Федоровна)

 

1.

Грошева Светлана Алексеевна

2.

Иванова Виталия Александровна

3.

Лазарова Илона Александровна

4.

Мартьянова Ирина Сергеевна

5.

Митрофанова Анастасия Романовна

6.

Мосеева Полина Александровна

7.

Пономарева Анастасия Васильевна

8.

Тарутина Виктория Олеговна

9.

Федорова Дарина Васильевна

10.

Хадарович Алина Романовна

 

гр. П-16 квалификацияпродавец продовольственных товаров, срок обучения 10 мес. (мастер п/о Зенкова Мария Федоровна)

 

1.

Аверченко Алена Михайловна

2.

Шабунина  Арина Дмитриевна

 

гр. С-17 профессия «Мастер общестроительных работ», срок обучения 2года 10мес. (мастер п/о Ковальский Александр Петрович)

 

1.

Брызгалов Максим Николаевич

2.

Воробьёв Вадим Вячеславович

3.

Демченко Никита Евгеньевич

4.

Иванов Артем Алексеевич

5.

Истомин Никита Сергеевич

6.

Красноперов Илья Владимирович

7.

Кудрицкий Артем Денисович

8.

Макаров Никита Сергеевич

9.

Малышев Руслан Сергеевич

10.

Михайлов Евгений Владимирович

11.

Мусинский Илья Дмитриевич

12.

Некрасов Игорь Андреевич

13.

Некрасов Максим Дмитриевич

14.

Непытаев Алексей Васильевич

15.

Никитин Даниил Александрович

16.

Рассохин Никита Константинович

17.

Струнин Филипп Николаевич

18.

Хрущев Дмитрий Витальевич

19.

Шелашский Данила Алексеевич

20.

Якушев Алексей Дмитриевич

 

Список обучающихся зачисленных на 2 и 3 курс в ГАПОУ АО «Новодвинский индустриальный техникум»

Корп. №2 ул. Советов, д.24

 

гр.  МТ-21 специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования ЛПК», срок обучения на базе 11 классов срок обучения 2года 10мес., (куратор группы Маркова Наталья Владимировна)

1.

Комаров Роман Владимирович

2.

Комаров Роман Владимирович

3.

Кубай Вадим Михайлович

4.

Осипов Сергей Андреевич

5.

Свиридов Владимир Николаевич

 

 

 

гр. Л-29 профессия «Лаборант-аналитик», срок обучения на базе 11 классов 1год 10мес., (мастер п/о Палкина Алена Евгеньевна)

 

1.

Гудакова Екатерина Андреевна

2.

Теплинская Полина Андреевна

3.

Шпакова Ксения Сергеевна

 

гр. ТК-33 специальность «Технология комплексной переработки древесины», срок обучения на базе 11 классов срок обучения 1года 10мес., (куратор группы Смирнова Юлианна Павловна)

1.

Валькова Наталья Сергеевна

 

Корп. №1 ул. Двинская, д.45

гр. ЭБ-28 специальность «Экономика и бухгалтерский учёт», срок обучения на базе 11 классов 1год 10мес., (куратор группы Скрябина Наталья Николаевна)

 

1.

Лоскутов Никита Алексеевич 

2.

Бородулина Мария Алексеевна



Контрольные цифры приёма в ГАПОУ АО «НОВОДВИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» по основным образовательным программам среднего профессионального образования за счёт средств бюджета Архангельской области на 2018 год