Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

              Безымянный1.png          

Набор 2017

Список обучающихся зачисленных на 1 курс в ГАПОУ АО «Новодвинский индустриальный техникум» с 01.09.2017г.

Корп. №2 ул. Советов, д.24

гр. Э-12 профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования», срок обучения 2года 10мес. (мастер п/о Алексеева Ольга Владимировна)

 

1.

Барболин Илья Алесандрович

2.

Вещагин Дмитрий Андреевич

3.

Говорко Денис Владимирович

4.

Гончаров Кирилл Валерьевич

5.

Исаев Андрей Николаевич

6.

Кобелев Данил Сергеевич

7.

Кузнецов Алексей Юрьевич

8.

Макаров Никита Алексеевич

9.

Мельничников Александр Анатольевич

10.

Микеров Никита Дмитриевич

11.

Попов Илья Сергеевич

12.

Расторгуев Дмитрий Андреевич

13.

Рюмин Дмитрий Андреевич

14.

Самылов Степан Алексеевич

15.

Сорванов Виталий Сергеевич

16.

Третьяков Антон Олегович

17.

Федосимов Алексей Александрович

18.

Щепихин Дмитрий Вячеславович

19.

Юрьев Дмитрий Александрович

20.

Янкович Максим Сергеевич

 

гр. Л-19профессия«Лаборант-аналитик», срок обучения 2года 10 мес. (мастер п/оПалкина Алёна Евгеньевна)

 

1.

Анисимова Алена Алексеевна

2.

Бойко Ксения Романовна

3.

Кокорина Виктория Сергеевна

4.

Коржина Алина Денисовна

5.

Кудрявцева Валерия Евгеньевна

6.

Кузьмина Дарья Сергеевна

7.

Лыкова Мария Владимировна

8.

Михеева Наталья Андреевна

9.

Мосягина Кристина Анатольевна

10.

Незговорова Алина Андреевна

11.

Плахова Анастасия Николаевна

12.

Постоенко Екатерина Андреевна

13.

Прялухина Ольга Игоревна

14.

Селякова Елизавета Александровна

15.

Фроленкова Ольга Андреевна

16.

Чащинова Ольга Павловна

 

 

Корп. №1 ул. Двинская, д.45

гр. Т-10 профессия «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин», срок обучения 2 года 10 мес.(куратор группы Косинцева Ирина Михайловна)

1.

Авдеев Сергей Дмитриевич

2.

Каменский Нестер Валерьевич

3.

Колесова Анастасия Андреевна

4.

Кузнецов Алексей Александрович

5.

Макковеев Андрей Андреевич

6.

Манаков Олег Викторович

7.

Марциненко Даниил Иванович

8.

Мирошкин Алексей Дмитриевич

9.

Мищенко Александр Русланович

10.

Никифоров Николай Сергеевич

11.

Ожигин Никита Сергеевич

12.

Пеунков Сергей Александрович

13.

Пономарев Виктор Алексеевич

14.

Прокаева Анастасия Владимировна

15.

Ручьев Савелий Дмитриевич

16.

Свечников Виталий Владимирович

17.

Снытко Олег Александрович

18.

Суворов Максим Владимирович

19.

Хрущев Даниил Дмитриевич

20.

Шевкин Кирилл Николаевич

 

гр. МТ-11 специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования», срок обучения 3года 10 мес. (куратор группы Рябкова Наталья Васильевна)

1.

Бабурин Илья Владимирович

2.

Басов Максим Александрович

3.

Безгузов Виталий Дмитриевич

4.

Белоглазов Виталий Александрович

5.

Бобрев Александр Валерьевич

6.

Зелянин Антон Александрович

7.

Игнатьев Даниил Александрович

8.

Кокарев Егор Игоревич

9.

Михайлов Степан Сергеевич

10.

Михеев Артем Алексеевич

11.

Мусинский Илья Дмитриевич

12.

Попов Дмитрий Денисович

 

гр. ТК-13 специальность «Технология комплексной переработки древесины», срок обучения 3года 10мес. (куратор группы Харлап Оксана Николаевна)

1.

Афанасьева Анастасия Владимировна

2.

Вершинина Надежда Павловна

3.

Максимова Нина Сергеевна

4.

Никитина Валерия Владимировна

5.

Ручьева Елизавета Сергеевна

6.

Скуридин Даниил Викторович

 

гр. М-14 профессия «Мастер столярного и мебельного производства», срок обучения 2года 10мес. (куратор группы Климова Зинаида Васильевна)

 

1.

Бабкин Роман Игоревич

2.

Глейников Андрей Игоревич

3.

Зыков Сергей Александрович

4.

Карпов Андрей Алексеевич

5.

Кривонкин Денис Сергеевич

6.

Максимов Никита Юрьевич

7.

Рюмин Алексей Викторович

8.

Чешков Владислав Александрович

 

гр. П-16 профессия «Продавец, контролер-кассир», срок обучения 2года 10 мес. (мастер п/о Зенкова Мария Федоровна)

 

1.

Волов Владимир Александрович

2.

Демина Ксения Андреевна

3.

Макаревич Ирина Игоревна

4.

Рассошных Екатерина Сергеевна

5.

Рогозина Татьяна Леонидовна

6.

Селедкова Кристина Ивановна

7.

Тивилик Екатерина Игоревна

8.

Чистякова Анастасия Павловна

9.

Шапкина Алена Александровна

10.

Шафигуллина Иляна Дмитриевна

11.

Шкаева Елизавета Павловна

12.

Ядгарова Ольга Владимировна

 

 

 

 

 

гр. С-17 профессия «Мастер общестроительных работ», срок обучения 2года 10мес. (мастер п/о Витязева Алла Алексеевна)

 

1.

Верещагин Андрей Сергеевич

2.

Данильченко Андрей Константинович

3.

Гильдебрандт Яков

4.

Исаков Иван Эдуардович

5.

Истомин Андрей Сергеевич

6.

Калапышев Игорь Сергеевич

7.

Калапышев Максим Викторович

8.

Киев Алексей Дмитриевич

9.

Кизин Егор Сергеевич

10.

Куракин Игорь Юрьевич

11.

Леонтьев Виктор Максимович

12.

Назаров Александр Викторович

13.

Некрасов Игорь Андреевич

14.

Силин Илья Алексеевич

15.

Симонов Тимофей Алексеевич

16.

Суров Лев Алексеевич

17.

Царенко Николай Ильич

18.

Шадрин Денис Сергеевич

19.

Шкаев Даниил Николаевич

20.

Щукин Владимир Игоревич

 

гр. ЭБ-18 специальность «Экономика и бухгалтерский учёт», срок обучения 2года 10мес.  (куратор группы Скрябина Наталья Николаевна)

 

1.

Белесова Елизавета Сергеевна

2.

Вакулюк Виктория Николаевна

3.

Ветлугина Анастасия Витальевна

4.

Владимирова Наталья Александровна

5.

Королева Ангелина Сергеевна

6.

Петрова Елизавета Николаевна

7.

Сушкова Вероника Михайловна

8.

Шмаков Игорь Артемович

 

 

 

 

 

 

 

Список обучающихся зачисленных на 2 и 3 курс в ГАПОУ АО «Новодвинский индустриальный техникум»

Корп. №2 ул. Советов, д.24

гр. ТК-23 специальность «Технология комплексной переработки древесины», срок обучения на базе 11 классов срок обучения 2года 10мес., (куратор группы Смирнова Юлианна Павловна)

1.

Анисимова Наталья Алексеевна

2.

Елисеева Яна Сергеевна

3.

Иванникова Эльвира Эдуардовна

4.

Потяркин Михаил Игоревич

5.

Сазонов Сергей Александрович

6.

Шиловский Владимир Сергеевич

 

гр. С-24 профессия «Слесарь», срок обучения 1год 10 мес. (мастер п/о Лифшиц Маргарита Николаевна)

1.    Сыромолотов Алексей Сергеевич

 

гр. АТ-27 специальность «Автоматизация технологических процессов и производств» на базе 11 классов срок обучения 2года 10мес., (куратор группы Глебова Татьяна Дмитриевна)

1.

Дианов Денис Сергеевич

2.

Шишов Павел Алексеевич

 

гр. ЭБ-28 специальность «Экономика и бухгалтерский учёт», срок обучения на базе 11 классов 1год 10мес., (куратор группы Дашевская Елена Николаевна)

1.

Лушева Анна Михайловна

2.

Новоселова Юлия Михайловна

3.

Обухова Дарья Артуровна

 

Корп. №1 ул. Двинская, д.45

гр. П-36 профессия «Продавец, контролер-кассир», срок обучения 10 мес.,(мастер п/о Зенкова Мария Федоровна)из ранее отчисленных

1.

Сычева Алена Сергеевна

 

гр. С-27профессия «Мастер общестроительных работ», срок обучения 1год 10мес. (мастер п/о  Витязева Алла Алексеевна)из ранее отчисленных

 

1.     Дышлевич Анатолий Михайлович