Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

              Безымянный1.png          

Расписание занятий

ЗАМЕНА уроков

на 08.04.20. (среда) в 1 корпусе

Гр.С- 37(3К)

сварщик

 

ПП 01, ПП 02, ПП 03

с 26.03.20.

( 36 часов в неделю )

по режиму работы предприятия

Гр.М -34(3К) мебельщик

 

ПП 01и ПП 02

с 09.12.19.

 ( 36 часов в неделю ) по режиму работы предприятия

Гр.ЭБ- 38(3К) бухгалтер

 

1- по расписанию

2-  по расписанию

3- по расписанию

4- МДК 04.02. к.17

Гр.П -36(3К) продавец

 

ПП 01и ПП 02

с 15.01.20.

 ( 36 часов в неделю ) по режиму работы предприятия

Гр.Т- 30(3К) машинист ЛТМ

 

Учебные занятия в п.Обозерский

Гр.П -26(2К) продавец

 

1- нет

2-  МДК 03.01 к.35

3- математика к.34

4- МДК 03.01 к.35

5- математика к.34

Гр.М -24(2К) мебельщик

 

1- 3 - нет

4- БЖ к.42

5-обществознание к.46

6- обществознание к.46

7- математика к.34

Гр.С- 27(2К)

Сварщик

 

1- 3 - нет

4- БЖ к.42

5-обществознание к.46

6- обществознание к.46

7- математика к.34

Гр.Т- 20(2К) машинист ЛТМ

 

1- нет

2-  англ.яз. к.33/

/нем.яз. к.43

3- по расписанию

4-астрономия к.24(зачет)

5- физ-ра

Гр.С- 17(1К)

Сварщик

 

1- по расписанию

2-  математика к.34

3- по расписанию

4- по расписанию

Гр.П -16(1К) продавец

 

1- по расписанию

2-  по расписанию

3- по расписанию

4- экономика к.28

5-нет

Гр.Т- 10(1К) машинист ЛТМ

 

1- по расписанию

2-  математика к.32/2к.

3- по расписанию

4- по расписанию

Гр.ЭБ- 18(1К) бухгалтер

 

1- по расписанию

2-  по расписанию

3- информатика к.24

4- математика к.34

Гр.МТ -11(1К) монтаж и ТЭПО

 

1- по расписанию

2-  по расписанию

3- по расписанию

4- по расписанию

 

 

 

 


Расписание уроков на 8 апреля, среда во 2 корпусе

1 Э-12 - 1 пара нет
2 пара англ.яз. 36 каб.
3 пара МДК.01.01 41 каб.
4 пара обществозн. 1к(46)
5 пара литература 1к(12)

2.А-17 - 1 пара ОБЖ 1к(42).
2 пара экология 1к(16)
3 пара техн.изм. 20 каб.
4 пара ин.яз. 1к(33)/ 36

3.Л-19- 1 пара ин.яз. 1к(33)/36
2,3 пары МДК.01.01 42 каб.
4 пара лит-ра 1к(12)

4.С-24- 1 пара биология 1к(16)
2 пара обществоз. 1к(46)
3 пара физ-ра 2к.
4 пара осн.электр. 30 каб.

5.ТЭ-22- 1 пара тех.мех. 1к(37)
2 пара осн.эл.и схем. 20 каб.
3 пара математика 35каб.
4 пара метролог. 1к(26)

6.ТК-23- 1,4 пары физ-ра 1к.
2,3 пары БЖ 1к(42)

7.МТ-31 - 1,2 пары МДК.02.01 41 каб.
3 пара техн.отрасли 47 каб.
4 пара метрология 44 каб.

Расписание занятий для группы Э-32

6 апреля, понедельник1 пара МДК.03.01 20 каб. 
2,3 пары физ-ра 2к.
4 пара астрономия 1к(24)
7 апреля, вторник
1,5 пары астрономия 1к(24).
2 пара физ-ра 2к.
4 пара МДК.03.01 20 каб.
8 апреля, среда
1,4 пары МДК.03.01 20 каб.
2,3 пары физ-ра 2к.

 Расписание учебных занятий на 2 полугодие 2019-2020 уч.г. в 1 корпусе

  пары Т-10 МТ-11 П-16 С-17 ЭБ-18  Т-20
понедельник 1 история -46 рус.язык -12 географ -32 УП.02 - 1группа естествоз. -24  обществ. -18
2 рус.яз -12 история -46 УП.01 -35 УП.02 - 1группа обж -42  физ-ра
3 л\р инф.\л\р физ математ. -34 УП.01 -35 УП.02 - 1группа история -46  экология -16
4 л\р инф.\л\р физ биология -41 УП.01 -35 УП.02 - 2группа матем - 34  бж -42
5       УП.02 - 2группа    
6       УП.02 - 2группа    
вторник  1 литер -36 нет экономика -28 история -46 англ.яз - 33  л\р инф. -1группа
2 химия -41 история -46 математ. -34 анг\нем.яз -43\33 информ. -24  литерат. -36
3 обществ. -18 экология -16 рус.яз - 12 л\р инф.\л\р физ литерат. -36  физ-ра
4 история -46 математ. -34 литерат. -36 л\р инф.\л\р физ право -18  экология -16
5   физ-ра        л\р инф. -2группа
6            
среда 1 матем.-36\2корп математ. -34 л\р информатика  рус.яз -12 история -46  литерат. -36
2 биология -41 рус.язык -12 физ-ра астрономия-24 физ-ра  литерат. -36
3 история -46 л\р инф.\л\р физ рус.яз - 12 физ-ра литерат. -36  анг\нем.яз -43\33
4 анг\нем.яз -43\33 л\р инф.\л\р физ обж -42 экология-16 право -18  астрономия-24
5            
6            
четверг 1 химия -41 обж -42 литерат. -36 история -46 нет  л\р инф. -2группа
2 рус.яз -12 физ-ра учет и отчет.-28 литерат. -36 математ. -34  географ -25(2корп)
3 матем.-36\2корп литер. -12 физ-ра мдк 07.01 -26 физ-ра  анг\нем.яз -43\33
4 литерат. -36 анг\нем -43\33 анг\нем.яз -43\33 биология -41 обществ. -18  матем. 34
5         обществ. -18  л\р инф. -1группа
6            
пятница 1 матем.-36\2корп л\р инф-1группа осн.бух.уч. -17 л\р инф.\л\р физ нет  матем. 34
2 матем.-36\2корп обществ. -18 экология -41 л\р инф.\л\р физ нет  физ-ра
3 физ-ра астрономия -24 история-46 осн.матер. -26 математ. -34  обществ. -18
4   химия -41 мдк.02.01 -35 матем -34 рус.яз -12  астрономия-24
5   л\р инф -2группа     естествоз. -24  
6            


 парыМ-24П-26С-27Т-30М-34П-36С-37ЭБ-38
понедельник1эконом.орг. -28математ. -34мдк. 07.01 -26 ПП 01ПП 01нетмдк 04.01 -17
2обществоз. -18англ.яз - 33обществ. -18Учебные занятия в п.ОбозерскийПП 01ПП 01география -32ИТвПД -24
3анг\нем.яз -43\33обществ. -18анг\нем.яз -43\33ПП 01ПП 01география -32мдк 04.02 -17
4физ-раистория -46физ-ра   мдк 03.02 -26налоги -17
5        
6        
вторник 1география-32химия -41УП 01 -1группа ПП 01ПП 01УП 03 -1группафиз-ра
2УП.02физ-раУП 01 -1группаУчебные занятия в п.ОбозерскийПП 01ПП 01УП 03 -1группаАФХД -17
3УП.02математ. -34УП 01 -1группаПП 01ПП 01УП 03 -1группамдк 04.01 -17
4УП.02англ.яз - 33УП 01 -2группа   УП 03 -2группанет
5  УП 01 -2группа   УП 03 -2группа 
6  УП 01 -2группа   УП 03 -2группа 
среда1химия -41мдк 02.01 -35УП 03 -1группа ПП 01ПП 01химия -41мдк 04.02 -17
2мдк 02.02 -28мдк. 02.01 -35УП 03 -1группаУчебные занятия в п.ОбозерскийПП 01ПП 01мдк 03.02 -26налоги -17
3мдк 02.02 -28право -18УП 03 -1группаПП 01ПП 01мдк 03.02 -26АФХД -17
4химия -41мдк 03.01 -35УП 03 -2группа   химия -41нет
5  УП 03 -2группа     
6  УП 03 -2группа     
четверг1география-32обществ. -18УП 03 -2группа ПП 02ПП 02УП 02 -2группамдк 04.01 -17
2УП.02УП.02 -35УП 03 -2группаУчебные занятия в п.ОбозерскийПП 02ПП 02УП 02 -2группамдк 04.01 -17
3УП.02УП.02 -35УП 03 -2группаПП 02ПП 02УП 02 -2группаналоги -17
4УП.02УП.02 -35УП 03 -1группа   УП 02 -1группаАФХД -17
5  УП 03 -1группа   УП 02 -1группа 
6  УП 03 -1группа   УП 02 -1группа 
пятница1мдк 02.02 -28право -18мдк 03.01 -26 ПП 02ПП 02УП 03 -1группанет
2математ. -34мдк 03.01 -35математ. -34Учебные занятия в п.ОбозерскийПП 02ПП 02УП 03 -1группамдк 04.02 -17
3бж -42мдк 02.01 -35бж -42ПП 02ПП 02УП 03 -1группамдк 04.02 -17
4нетнетнет   УП 03 -2группаАФХД -17
5      УП 03 -2группаналоги -17
6      УП 03 -2группа 
суббота     ПП 02ПП 02  
     ПП 02ПП 02  
     ПП 02ПП 02  
          


.Расписание учебных занятий на 2 полугодие 2019-2020 уч.г.

Расписание занятий для групп 1 курса

Э-12

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

А-17

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Л-19

19.01.02

Лаборант-аналитик

 

с 3 февраля 2020г.

 

Понедельник

1.Ин.язык   1к.(33)/36

1.Математика     35

1.Нем.язык   1к(33)

2.Электротехн.    30

2.Техн.измер.     20

2. Математика     35

 3.Информатика   33

 3.Рус.язык    1к.(12)

3.Физика              30

 4.Рус.яз.            1(12)

 4.Информатика  33

 4.Обществозн.1к.(18)

 

 

 

 

с 10  марта 2020г.

 

Вторник

1.ОБЖ              1(42)

1.Осн.электрот. 30

1.Литература 1(12)

2.Физика          1(45)

 2.Математика    35

2.Химия          1(16)

 3.Математика       35

 3.История      1(46)

3.Осн.ан.хим.    45

 4.Физ-ра               1к.

  4.Физ-ра           1к.

4.Математика    35

 

 

 

Среда

 

1.ОБЖ            1(42)

1.Ин.яз.        1(33)36

УП.01

 2.Тех.черч.          44                        

 2.Информатика  33

 

 3.Техн.измер.     20

3.ОБЖ              1(42)

 

4.Ин.яз.      1(33)/36

 4.Физ-ра            1к.

 

 

 

Четверг

1.Математика     35

 1Осн.электрот. 30

1.Биология    1к(16)

2.Математика     35

 2.Астрономия 1(24)

 2.Охр.труда         44

3.Обществозн.1к.(18)

 3.Химия        1к(16)

 3.Осн.анал.хим.   45

4.Литература 1к(12)  

4.Биология   1к(16)

 4.Осн.анал.хим.   45

 

 

 

                                                       с 19 марта

Пятница

1.Рус.яз.           1(12)

1.История       1(46)

1.замена

 2.История         1(46)

  2.Литература 1(12)

  2.замена

3.Физика           1(45)

 3.Техн.измер.     20

  3.Рус.яз.          1(12)

4.Физика         1(45)

4.Экология    1к(16)

4.История        1(46)

 

 

 


Расписание занятий для групп 2 курса

 

ТЭ-22

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

ТК-23

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

С-24

15.01.35 Мастер слесарных работ

 

 

с  17 февраля 2020

 

Понедельник

1.Инф.тех./инж.гр.33/44

1.МДК.03.01      42

1. БЖ              1к(42)

2.Инф.тех. /инж.гр.  33/44

2.Ин.яз.    1к(43)/36

2.Химия          1к(16)

3.Психол. общен.36

 3.Математика      35

 3.замена

4.Электробезоп.   20

 4.МДК.03.01        42

 4.Математика     35

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1. Математика      35

1. МДК.03.01     42 

1. Химия        1к(16)

2.Электробезоп.   20

2.Ин.и ком.гр.   44

  2.Обществоз.1к(18)

  3.Электробезоп.   20

  3.Ин.и ком.гр.   44

3.Осн.электрот.  30

4.Ин.яз.    1к(43)/36

  4. МДК.03.01    42

4. Физ-ра            1к. 

 

 

 

 

с 12.02.20

 

Среда

1.Тех.мех.           1(37)

1.Физ-ра             1к.

1. Химия        1к(16)

 2.Электробезоп.   20

 2.Ин.яз.    1к(43)/36

 2.Обществоз. 1к(18)

 3.Математика       35

 3 Техн.мех.        44

 3.Англ.яз.             36

4.Метр,стандар. 1(26)

4.замена

4.Физ-ра               2к.

 

 

 

Четверг

1.Физ-ра            1к

1. Тех.мех.         44

1. География       25

  2.БЖ                1к(42) 

2. МДК.03.01    42

  2.Обществоз.1к(18)

3. Электробезоп.  20

 3.замена

 3.География         25

  4. Электробезоп.  20

4.Физ-ра            1к.

 4.География         25

 

 

 

                                              с 18 марта

Пятница

 1.Тех.мех.      1(37)

1.замена

 1.Биология       1(16)

  2.Инф.тех./инж.гр.33/44

 2. МДК.03.01     42

 2.Экология       1(16)

  3.Инф.тех./инж.гр.33/44

3.замена             

3.Физ-ра              2к.

 4. БЖ             1к(42)

4. МДК.03.01     42

 4.Физ-ра                2к.

 

 

 

 

Расписание занятий для групп 3 курса

 

МТ-31

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

Э-32

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Л-39

19.01.02 Лаборант-аналитик

Понедельник

1.МДК.01.01        41

 

1.Экология   1к.(16)

 2.МДК.01.01         41

см.замену

 2.МДК.05.01       42

 3.Электр.и осн.     20

 

3.МДК.05.01       42

 4. Тех.отрасли     47   

 

 4.Геог.Арх.обл.1к(32)

 

 

 

 

 

с 10 марта 2020

Вторник

1,2,3 пары    1/2гр.

 

1.Осн.дел.об.        36

УП.02

см.замену

  2.МДК.04.01        42

 4,5,6 пары     1/2гр.

 

3.Искусство         36

 

 

 

 

Среда

1. МДК.01.01       41

 

1.МДК.04.01        42

  2. МДК.01.01       41

см.замену

 2.Экология    1к(16)

  3 Техн.мех.   1к(37)        

 

 3.География        25

  4. МДК.01.01       41

 

 4. География        25     

 

 

 

Четверг

1.УП.02/инф.тех.1к/33

 

1.ОДО                  36

2 УП.02/инф.тех.1к/33

см.замену

  2. Искусство        36

3. инф.тех/УП.02 33/1к

 

  3.Астрономия 1(24)

4. инф.тех/УП.02 33/1к

 

  4.Астрономия 1(24)

 

Пятница

1.МДК.01.01        41

1.Физ-ра               1к.

 2.Электр.и осн.    20

см.замену

 2.Осн.дел.общ.     36

 3.МДК.01.01        41

 

 3.МДК.05.01         42

 4.Физ-ра               1к.

 

 4. ОДО                   36       

 

 

 


Расписание занятий для групп 4 курса

 

ТК-43

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

АТ-47

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств

 

 

 

Понедельник

 

 

 

 

ПП.с 16.03 2020

ПП.с 16.03 2020

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

Среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 

 


.

.


.

.