Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

              Безымянный1.png          

  

Списки абитуриентов к зачислению на 2019-2020 уч.год

Специальности:

1.  15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования лесопромышленного комплекса, срок обучения 3 года 10 мес.

Группа:  МТ-11, 1 курс

Место обучения: корп. №1, ул. Двинская, 45

Куратор Рябкова Наталья Васильевна

1.

Басов Виталий Сергеевич

2.

Беляев Андрей Витальевич

3.

Борзенков Егор Михайлович

4.

Клочев Максим Андреевич

5.

Козлов Никита Сергеевич

6.

Короткий Владимир Олегович

7.

Косогоров Никита Евгеньевич

8.

Котлов Павел Владимирович

9.

Красильников Данил Александрович

10.

Лочехин Виталий Сергеевич

11.

Петров Савелий Алексеевич

12.

Петрухин Даниил Вячеславович

13.

Попов Кирилл Русланович

14.

Рудный Денис Сергеевич

15.

Синица Артемий Алексеевич

 

2. 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт, срок обучения 2 года 10 мес.

Группа:  ЭБ-18, 1 курс

Место обучения: корп. №1 ул. Двинская, 45

Куратор Лисицына Мария Валерьевна

1.

Агафонова Наталья Кирилловна

2.

Дурягина Любовь Эдуардовна

3.

Карелина Полина Андреевна

4.

Леонтьева Инга Андреевна

5.

Мадарина Милена Александровна

6.

Маринина Нина Сергеевна

7.

Новик Анастасия Геннадьевна

8.

Попова Екатерина Сергеевна

9.

Романова Вера Михайловна

10.

Сергеева Анастасия Алексеевна

11.

Синякова Анастасия Алексеевна

12.

Терненко Алина Александровна

13.

ТырловаАделина Кирилловна

 

3. 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, срок обучения 2 года 10 мес.

Группа:  ТЭ-22, 2 курс

Место обучения: корп. №2, ул. Советов, 24

Куратор Крылова Наталья Валерьевна

1.

Горшенков Артем Викторович

2.

Кобзарь Алексей Васильевич

3.

Крайнов Олег Алексеевич

 

4. 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины, срок обучения 2 года 10 мес.

Группа:  ТК-23, 2 курс

Место обучения: корп. №2, ул. Советов, 24

Куратор Харлап Оксана Николаевна

1.

Павлова Светлана Федоровна

2.

Пузанова Светлана Рафиковна

3.

Столярова Элеонора Алексеевна

 

 

Профессии:

5. 15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, срок обучения 2 года 10 мес.

Группа:  Т-10, 1 курс

Место обучения: корп. №1, ул. Двинская, 45

куратор Косинцева Ирина Михайловна

1.

Баган Михаил Владимирович

2.

Вишняков Владислав Владимирович

3.

Елизарьев Денис Егорович

4.

Елисеев Геннадий Леонидович

5.

Колчин Владимир Игоревич

6.

Кузнецов Никита Александрович

7.

Лапин Родион Валерьевич

8.

Лимонников Николай Иванович

9.

Моряков Виктор Александрович

10.

Попов Максим Александрович

11.

Савельев Кирилл Леонидович

12

Цыпнятов Максим Сергеевич

 

6. 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,срок обучения 2 года 10 мес.

Группа:  Э-12, 1 курс

Место обучения: корп. №2, ул. Советов, 24

Мастер п/о Крылова Наталья Валерьевна

 

1.

Корельский Даниил Алексеевич

2.

Кукин Валерий Валерьевич

3.

Майер Дмитрий Андреевич

4.

Макаров Никита Александрович

5.

Немчинов Павел Иванович

6.

Тяпнин Пётр Александрович

7.

Усков Константин Романович

8.

Хмелинин Никита Александрович

9.

Шипетко Кирилл Валерьевич

 

7. 15.02.07 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики, срок обучения 3 года 10 мес.

Группа:  А-17, 1 курс

Место обучения: корп. №2, ул. Советов, 24

Куратор группы Лифшиц Маргарита Николаевна

 

1.

Барышев Всеволод Владиславович

2.

Второй Егор Сергеевич

3.

Гончаров Александр Сергеевич

4.

Докшин Денис Вячеславович

5.

Илларионов Александр Андреевич

6.

Клячев Артем Дмитриевич

7.

Прыгунов Виталий Анатольевич

8.

Соловьев Андрей Николаевич

9.

Тельнихин Павел Алексеевич

10.

Тишинин Павел Иванович

11.

Туманов Данил Викторович

 

8. 08.01.07 Мастер общестроительных работ, срок обучения 2года 10 мес.

Группа: С-17, 1 курс

Место обучения: корп. №1, ул. Двинская, 45

Мастер п/о Витязева Алла Алексеевна

1.

Бабин Максим Сергеевич

2.

Борзенков Денис Александрович

3.

Буланов Павел Андреевич

4.

Вершинин Сергей Анатольевич

5.

Гоголев Кирилл Сергеевич

6.

Гордеев Артем Николаевич

7.

Гусев Артём Евгеньевич

8.

Дрочнев Юрий Владимирович

9.

Жданов Евгений Алексеевич

10.

Костюкович Ян Витальевич

11.

Нарцев Евгений Алексеевич

12.

Некрасов Игорь Андреевич

13.

Просвиряков Сергей Алексеевич

14.

Симаков Максим Дмитриевич

15.

Солонин Вадим Дмитриевич

16.

Сухов Иван Сергеевич

17.

Хлопин Владислав Евгеньевич

18.

Холодов Кирилл Анатольевич

19.

Худяков Михаил Сергеевич

20.

Ширшов Кирилл Андреевич

 

9. 19.01.02 Лаборант-аналитик, срок обучения 2года 10 мес.

Группа: Л-19, 1 курс

Место обучения: корп. №2 ул. Советов 24

Мастер п/о Палкина Алена Евгеньевна

1.

Буланова Анна Ивановна

2.

Бурова Диана Алексеевна

3.

Вешнякова Татьяна Григорьевна

4.

Кононова Анастасия Денисовна

5.

Кутасевич Дмитрий Николаевич

6.

Марченко Лада Владиславовна

7.

Митюшина Светлана Викторовна

8.

Пантелеева Дария Антоновна

9.

Панюшкина Дарья Николаевна

10.

Петрова Оксана Вадимовна

11.

Свердел Елена Романовна

12.

Семёнова Нина Денисовна

13.

Суворова Дарья Николаевна

14.

Третьякова Лолита Андреевна

15.

Ширяева Лилия Алексеевна

 

10. 15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, срок обучения 1 год 10 мес.

Группа: Т-20, 2 курс

Место обучения: корп. №1 ул. Двинская 45

Куратор Дмитрик Мария Михайловна

 

1.   Попков Андрей Сергеевич

 


 

объявление о приеме абитуриентов.gif


                   Наши партнеры:                                                                                      

 ацбк.jpeg  АЦБК - ведущее европейское лесохимическое предприятие. 

logo.png
   

    Группа компаний Титан


 сафу.jpeg   САФУ - крупнейший университет региона.  


02.png   Архбум 


logo.png  ТЭЧ-сервис


logo21.png Архангельский фанерный завод  


Перовский лого основное.pngТорговая сеть "Петровский"