Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

              Безымянный1.png          

Образование

  Согласно стандарту основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования реализуем образовательные программы:
подготовки квалифицированных рабочих, служащих - срок обучения 2 года 10 месяцев: 


- 08.01.07 Мастер общестроительных работ
квалификация: - каменщик;
- электросварщик ручной сварки 


- 15.01.30 Слесарь
квалификация: - слесарь-ремонтник


- 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
квалификация: - электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 


- 15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин
 квалификация: - машинист трелёвочной машины;

- 151013.01 Тракторист на подготовке лесосек, трелёвке и вывозке леса  

- 38.01.02 Продавец, контролер-кассир
квалификация:- контролёр-кассир;
- продавец продовольственных товаров 
 
- 19.01.17 Повар, кондитер
квалификация: - повар;
- кондитер 

- 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ
квалификация: - плотник;
- столяр строительный
- паркетчик

подготовки специалистов среднего звена, срок обучения 3 года 10 месяцев: 

- 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
квалификация: - техник 

- 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
квалификация: - техник-механик 

- 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
квалификация: - техник-технолог 


- 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
квалификация: - товаровед-эксперт

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ - до 19 июня 2021 года.

Форма обучения - очная.


Язык, на котором проводится обучение - русский.


Основные профессиональные образовательные программы ГАПОУ АО НИТ
 

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Квалификация выпускника - бухгалтер

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРОФЕССИИ 19.01.02 Лаборант-аналитик Квалификация выпускника – лаборант  химического анализа - лаборант химико- бактериологического анализа

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРОФЕССИИ 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства Квалификация выпускника – столяр-сборщик изделий из древесины

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРОФЕССИИ 08.01.07 Мастер общестроительных работ Квалификация выпускника – каменщик - электросварщик ручной сварки

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ПО ПРОФЕССИИ15.01.35   Мастер слесарных работ Квалификация выпускника – слесарь-инструментальщик- слесарь механосборочных работ - слесарь- ремонтник

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 15.02.12 Монтаж , техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования ( по отраслям) Квалификация выпускника - техник-механик

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРОФЕССИИ 38.01.02 Продавец, контролер-кассир Квалификация: -продавец продовольственных товаров -контролер-кассир -кассир торгового зала

 

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 35.02.04 Технология   комплексной  переработки древесины Квалификация выпускника - техник-технолог

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРОФЕССИИ13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Квалификация выпускника – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРОФЕССИИ 15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин Квалификация выпускника – машинист трелевочной машины  -тракторист на подготовке лесосек трелевке и вывозке леса

 

            Примерные основные образовательные программы

Специальность15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)»

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Профессия  15.01.35 Мастер слесарных работ

ПРИМЕРНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ

ПРИМЕРНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ 

ФОНДЫ ПРИМЕРНЫХ ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОФЕССИИ (СПЕЦИАЛЬНОСТИ)      

Учебные планы  и рабочие программы с 01.09.2016 уч.года.


УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной  образовательной программы среднего профессионального образования Государственного автономного профессионального образовательного  учреждения   Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум» по специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) базовой подготовки 2016-2019 уч.г.

 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы  среднего профессионального образования государственного автономного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум»   по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) по программе базовой подготовки 2016-2019 уч.г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования Государственного автономного  профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум» по специальности  35.02.04 Технология комплексной переработки древесины по программе базовой подготовки 2016-2019 уч.г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования  государственного автономного профессионального образовательного учреждения  Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум» по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ 2016-2019 уч.г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего  профессионального образования  Государственного автономного профессионального образовательного учреждения   Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум»по профессии  13.01.10  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 2016-2019 уч.г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования Государственного автономного профессионального образовательного учреждения  Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум по профессии 19.01.17  Повар, кондитер 2016-2019 уч.г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего  профессионального образования  Государственного автономного профессионального образовательного учреждения   Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум» по профессии  15.01.30 Слесарь 2016-2019 уч.г.

 


Учебные планы и рабочие программы с 01.09. 2015 уч.года.


УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной  образовательной программы среднего профессионального образования ГАПОУ АО НИТ по специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) базовой подготовки


УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ  основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования ГАПОУ АО НИТ   по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

по программе базовой подготовки

УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования ГАПОУ АО НИТ по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) по программе базовой подготовки


УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования ГАПОУ АО НИТ по специальности 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины


УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования ГАПОУ АО НИТ по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ


УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования ГАПОУ АО НИТ по профессии 19.01.17. Повар, кондитер.


УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования ГАПОУ АО НИТ по профессии 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ


УЧЕБНЫЙ ПЛАН и РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования ГАПОУ АО НИТ по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)


                     Учебные планы.

Документы